Ночью на ул. Тельмана 4-летний мальчик выпал из окна пятого этажа

9 августа 2019 в 15:08
Ночью на ул. Тельмана 4-летний мальчик выпал из окна пятого этажа
ЧП произошло сегодня ночью. По версии соседей, 4х-летний ребенок был один дома, может быть именно поэтому спасатели и не смогли попасть в квартиру, из которой предположительно выпал мальчик. Жуткое видео с места происшествия появилось в закрытой группе Калуга Инцидент.

Жительница дома №17 по улице Тельмана сквозь сон услышала крик ребенка на улице "Мама, мама, ты где, помоги", вышла на балкон, после чего раздался характерный звук падения. Выйдя на улицу, они обнаружили лежащего на земле мальчика. Малыш сначала просто хрипел, а потом заплакал и начал кричать. Одна из прохожих узнала в ребенке воспитанника детского сада, в котором сама работает.

Прибывшие на место сотрудники МЧС пытались попасть в квартиру, из которой предположительно выпал ребенок, но им так никто и не открыл.

Мальчика увезли в больницу на "скорой". По предположениям соседей, мальчик находился дома один и решил отправится на поиски мамы, так как ребенок был одет по-уличному и с собой у него был рюкзак.

Как сообщила пресс-служба Следственного комитета, на момент происшествия, мальчик находился дома один. Со слов матери ребенка, она отошла в аптеку для покупки лекарств сыну. Ребенок подошел к открытому окну на балконе, залез на табуретку, вследствие чего выпал. Он упал на землю.

По информации следствия, ребенок получил различные травмы, состояние стабильное. Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. Семья ребенка характеризуется удовлетворительно. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Прочтений: 23348
Поделиться новостью