Две фуры раздавили "Газель" на Киевской трассе

14 августа 2019 в 10:24
Во вторник, 13 августа, примерно в 23.40 часов, на 89 км автодороги М-3 «Украина» произошло ДТП с участием трех автомобилей.

По предварительным данным, водитель автомобиля «ДАФ» не учел безопасную дистанцию до впереди идущего транспортного средства «Газель», в результате чего произошло столкновение данных автомашин, а затем от полученного удара автомобиль «Газель» столкнулся с впереди идущим автомобилем «МАН».

В результате аварии ранения различной степени тяжести получил водитель автомобиля «Газель», житель Московской области 1991 года рождения. В настоящее время пострадавший госпитализирован в медицинское учреждение. Данное транспортное средство относится к типу грузовых фургонов и не является пассажирским.

По данному факту проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего.Две фуры раздавили "Газель" на Киевской трассеДве фуры раздавили "Газель" на Киевской трассеДве фуры раздавили "Газель" на Киевской трассеДве фуры раздавили "Газель" на Киевской трассеДве фуры раздавили "Газель" на Киевской трассеДве фуры раздавили "Газель" на Киевской трассеДве фуры раздавили "Газель" на Киевской трассе
Прочтений: 4898
Поделиться новостью