Известный калужский архитектор погиб в ДТП под Плесецком

17 августа 2019 в 10:13
Фото: Пресс-служба УМВД России по Архангельской области
Известный калужский архитектор погиб в ДТП под Плесецком
15 августа в дежурную часть ОМВД России по Плесецкому району поступило сообщение о ДТП, произошедшем на 498-ом километре автодороги «Лодейное поле – Брин-Наволок – Каргополь». По предварительным данным, 20-летний молодой человек, управляя автомобилем «Тойота Лэнд Крузер 120», утратил контроль за движением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства.

В результате ДТП от полученных травм скончался на месте пассажир автомобиля, 55-летний уроженец Калуги. Водитель автомобиля и пассажир - мужчина 1963 года рождения - с травмами различной степени тяжести госпитализированы в районную больницу. Еще одному пассажиру - 18-летнему калужанину медицинская помощь была оказана на месте происшествия. В настоящее время обстоятельства дДТП устанавливают сотрудники ГИБДД и следователи.

Погибшим оказался известный в Калуге архитектор Михаил Кырчанов. Он являлся директором проектного бюро "Архиплан", а также членом градостроительного совета при городском голове Калуги. В Архангельскую область он поехал с друзьями на сплав.Известный калужский архитектор погиб в ДТП под Плесецком
Прочтений: 7265
По материалам сайта: Пресс-служба УМВД России по Архангельской области
Поделиться новостью