логотин РоссельхозбанкРоссельхозбанк   тел. 8 (4842) 57-11-68

Ипотека для семей с детьми в Калужском филиале РСХБ стала доступнее

6 сентября 2019 в 09:36
В Калужском филиале Россельхозбанка действует программа ипотечного кредитования с государственной поддержкой семей с детьми. Эта программа – для семей, в которых с 1 января 2018 по 31 декабря 2022 родился второй и/или третий ребенок, имеющий гражданство РФ. Ипотечная ставка –4,7%* годовых на весь срок кредитования. В рамках программы можно приобрести квартиру на первичном рынке недвижимости у юридического лица, оплатить цену договора участия в долевом строительстве на первичном рынке недвижимости у юридического лица. Комиссии по кредиту отсутствуют, погасить его можно досрочно без ограничений. Срок кредита – до 30 лет, минимальный первоначальный взнос – 20% от стоимости квартиры цены/по договору участия в долевом строительстве. Семьи, в которых с 1 января 2018 по 31 декабря 2022 родился второй и/или третий ребенок, имеющий гражданство РФ, могут рефинансировать ранее предоставленный ипотечный кредит по специальной ставке.
«В настоящее время ипотечное кредитование является приоритетным в Калужском региональном филиале АО «Россельхозбанк». Банк продолжит работу, направленную на повышение доступности ипотеки для жителей региона, нашей основной задачей является предоставление жителям области максимально доступных и выгодных условий приобретения жилья», — подчеркнула заместитель директора Калужского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Юлия Толстикова.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала.
Калужский региональный филиал АО «Россельхозбанк» работает в регионе с 2001 года и насчитывает на сегодня 12 дополнительных офисов по всей области.
Прочтений: 584
Поделиться новостью