логотин РоссельхозбанкРоссельхозбанк   тел. 8 (4842) 57-11-68

Россельхозбанк представил свои услуги на выставке «Калужская осень – 2019»

30 сентября 2019 в 13:47


Сотрудники Калужского регионального филиала АО «Россельхозбанк» ознакомили гостей ежегодной областной агропромышленной ярмарки «Калужская осень» с кредитными продуктами для микробизнеса, а также предложениями для частных клиентов.
Мероприятие, организованное региональным Министерством сельского хозяйства и Калужской торгово-промышленной палатой, состоялось 19-22 сентября в спортивном комплексе «Анненки».
В ходе торжественной церемонии всех участников ежегодного осеннего сельскохозяйственного праздника поздравил министр сельского хозяйства Калужской области Леонид Громов.
«Кредитование агропромышленного комплекса – основная и приоритетная задача филиала. На текущую дату срочный кредитный портфель превышает 35 млрд. рублей, а объем кредитного портфеля в агропромышленном комплексе – 20,7 млрд. рублей, в том числе в сегменте малого бизнеса – 541 млн. рублей. За 2019 год организациям АПК выдано долгосрочных кредитов 4,6 млрд. руб., в том числе 254 млн. рублей малому сельскому бизнесу. Удобные программы Банка и хорошие условия кредитования способствуют возрождению села», – отметила директор Калужского филиала Маргарита Филатова.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.
Калужский региональный филиал АО «Россельхозбанк» работает в регионе с 2001 года и насчитывает на сегодня 12 дополнительных офисов по всей области.

Прочтений: 863
Поделиться новостью