логотин ВТБВТБ   тел. 8(800) 200-77-99

Клиенты ВТБ смогут бесплатно пополнять карты в банкоматах «Возрождения»

11 октября 2019 в 12:34
Для клиентов ВТБ отменена комиссия за внесение наличных на их карты через банкоматную сеть банка «Возрождение». Теперь можно бесплатно вносить денежные средства на карты ВТБ платежных систем «Мир», Mastercard и Visa. Сервис пополнения работает круглосуточно. Лимит на операцию составляет 500 тысяч рублей в сутки, количество операций не ограничено.
«Помимо того, что мы постоянно развиваем собственную сеть, стараемся делать все возможное, чтобы предоставить клиентам максимально комфортные условия для использования наших продуктов. Запуск пополнения карт ВТБ в банкоматах банка «Возрождение» – еще один пример успешной совместной работы и положительного эффекта объединения «Возрождения» с группой ВТБ. Являясь клиентоориентированным банком, мы и дальше продолжим расширять географию присутствия, регулярно повышая качество обслуживания», – Валерий Чулков, член правления ВТБ.
«Реализация этого решения – очередной этап формирования лучшего клиентского сервиса обоих банков как ВТБ, так и «Возрождения», – отметил Мигель Маркарянц, руководитель департамента розничного бизнеса – старший вице-президент ВТБ.

«В сентябре ВТБ сделал бесплатным пополнение карт нашего банка на своих банкоматах. Встречная отмена комиссии за внесение наличных на карты ВТБ через банкоматную сеть "Возрождения" – закономерный этап и еще один шаг на пути создания единой комфортной среды обслуживания и повышения обоюдной доступности сервисов для клиентов банков группы ВТБ», – отметила заместитель председателя правления банка «Возрождение» Наталья Шабунина.
Банк «Возрождение» входит в финансовую группу ВТБ с 2018 года. В рамках объединения инфраструктуры банки реализовали проект по объединению банкоматных сетей, в рамках которого в 2018 году частные лица – владельцы карт ВТБ и «Возрождения» получили возможность бесплатно снимать собственные средства в любом банкомате обоих банков.
Прочтений: 278
Поделиться новостью