Стотысячного пассажира встретил аэропорт Калуги

12 октября 2019 в 02:12
Фото: Фото пресс-службы аэропорта «Калуга»
Стотысячного пассажира встретил аэропорт Калуги
11 октября 2019 года калужский аэропорт обслужил стотысячного с начала этого года пассажира. Этим пассажиром стал Павел Данилов, прилетевший прямым рейсом авиакомпании «РусЛайн» из Петербурга. В Петербурге Павел Данилов и живет. В Калуге он впервые.

В аэропорту его встречали заместитель министра экономического развития Калужской области Любовь Алмазова, региональный представитель по ЦФО авиакомпании «РусЛайн» Станислав Султанбеков и гендиректор аэропорта Калуга Салават Кутушев. От них 100-тысячный пассажир получил подарки — подарочную корзину с калужскими продуктами, экскурсионный сертификат от руристско-информационного центра «Калужский край» и сертификат на бесплатный перелет «туда-обратно» по всей маршрутной сети авиакомпании «РусЛайн» на две персоны.

«В этом году мы встречаем стотысячного пассажира намного раньше, чем в прошлом. Этот факт подтверждает востребованность авиационной инфраструктуры в Калужской и окружающих ее областях. Преодоление этого исторического рубежа стало возможным благодаря интенсивному развитию аэропорта в 2019 году — активному развитию маршрутной сети и эффективной работе с нашими основными перевозчиками, например, авиакомпанией „РусЛайн“, рейсом которой и прилетел наш стотысячный пассажир за 2019 год»,- сказал Салават Кутушев.
Прочтений: 1520
По материалам сайта: http://kaluga24.tv/100-tysyachnyj-passazhir-kaluzhskogo-a...
Поделиться новостью