В СКР подтвердили информацию о попытке похищения 9-летнего мальчика у школы №12

12 ноября 2019 в 14:17
В СКР подтвердили информацию о попытке похищения 9-летнего мальчика у школы №12
Как мы уже ранее сообщали, вчера днем около школы №12 в Калуге мужчина попытался похитить 9-летнего мальчика. Ребёнок в это время шёл домой с занятий. Информация о происшествии появилась в закрытой группе "Калуга Инцидент".

В калужском СКР информацию о попытке похищения подтвердили. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на похищение несовершеннолетнего с применением насилия".

- 11 ноября 2019 года неизвестный мужчина, находясь у входа в школу №12 г.Калуги, с помощью физической силы посадил в припаркованный неподалеку автомобиль 9-летнего мальчика, вышедшего из школы после окончания занятий. Увезти ребенка похитителю не удалось, так как он смог выбежать из машины. Незнакомец с места происшествия скрылся, - рассказали в СКР.

В настоящее время проводятся необходимые следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.В СКР подтвердили информацию о попытке похищения 9-летнего мальчика у школы №12В СКР подтвердили информацию о попытке похищения 9-летнего мальчика у школы №12В СКР подтвердили информацию о попытке похищения 9-летнего мальчика у школы №12
Прочтений: 4656
Поделиться новостью