логотин РоссельхозбанкРоссельхозбанк   тел. 8 (4842) 57-11-68

Лучший подарок на Новый год с символом 2020 года можно приобрести в Калужском филиал Россельхозбанка

22 ноября 2019 в 14:14


В Калужском региональном филиале АО «Россельхозбанк» представлен широкий выбор памятных и инвестиционных монет из золота и серебра, посвященных наступающему по Восточному календарю, году белой стеклянной крысы. Новинка ассортимента - памятная монета «Год мыши», эмитированная Австралией.
Вдоль канта аверса монеты полукругом расположены надписи: «ELIZABETH II», «AUSTRALIA», в центре - рельефный профиль королевы Елизаветы II, мелким шрифтом надпись «JC». Внизу полукругом вдоль канта надписи «1 oz», «9999 Ag», «1 DOLLAR».
На зеркальном поле реверса в центре изображено, как два очаровательных мышонка (цветная печать) лакомятся зернами спелой кукурузы (рельеф). В верхней части поля китайский иероглиф, надпись «MOUSE», год «2020», внизу справа буква «Р».
«Монеты из драгоценных металлов - это не только ценный подарок для друзей и деловых партнеров, но и отличный вариант долгосрочного вложения денежных средств», – отметила заместитель директора Калужского филиала Россельхозбанка Лариса Канаева».
Ознакомиться с полным перечнем и приобрести монеты можно в офисах продаж Калужского филиала АО «Россельхозбанк». Информация по телефону (84842) 54-85-35 или на сайте http://www.rshb.ru.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала.
Калужский региональный филиал АО «Россельхозбанк» работает в регионе с 2001 года и насчитывает на сегодня 12 дополнительных офисов по всей области.

Лучший подарок на Новый год с символом 2020 года можно приобрести в Калужском филиал Россельхозбанка
Прочтений: 615
Поделиться новостью