логотин РоссельхозбанкРоссельхозбанк   тел. 8 (4842) 57-11-68

Розничный кредитный портфель Калужского филиала Россельхозбанка превысил 5,6 млрд рублей

25 ноября 2019 в 11:05
Розничный кредитный портфель Калужского регионального филиала АО «Россельхозбанк» по состоянию на 1 ноября 2019 года превысил отметку в 5,6 млрд рублей.
С начала текущего года филиалом выдано свыше 30 тысяч розничных кредитов в объеме более 1 млрд рублей. На данный момент в Калужском филиале обслуживается около 15 тысяч физических лиц. Наиболее популярными среди заемщиков является ипотечный кредит с государственной поддержкой и потребительский кредит, а также кредитные карты «Амурский тигр» и «Карта хозяин» с функцией Cash back. Кредиты на покупку жилья составляют 30% от общего объема кредитования физических лиц Калужского филиала Россельхозбанка.
«Достигнутый результат стал возможен благодаря увеличению эффективности работы с клиентами, повышению скорости и качества обслуживания, а также развитию продуктового ряда для физических лиц», - отметила директор Калужского филиала Россельхозбанка Маргарита Филатова.
АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала.
Калужский региональный филиал АО «Россельхозбанк» работает в регионе с 2001 года и насчитывает на сегодня 12 дополнительных офисов по всей области.
Прочтений: 788
Поделиться новостью