Новогодние елки в Калуге украсят игрушками из мусора

2 декабря 2019 в 11:44
Новогодние елки в Калуге украсят игрушками из мусора
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калужской области и КРЭО объявляют конкурс на лучшую новогоднюю игрушку из вторичного сырья. Данным конкурсом организаторы решили привлечь внимание к проблеме загрязнения окружающей среды.

К участию в изготовлении новогодних елочных игрушек из вторсырья приглашаются дети в возрасте до 14 лет, их родители, воспитатели, а также бабушки и дедушки.

Главное правило: игрушка должна быть выполнена более чем на 50 процентов из вторсырья, устойчива к температурным режимам и влажности. Работы должны быть легкими, прочными и иметь крепления к елочным ветвям. Размер игрушек от 15 до 50 см.

Конкурс завершится 16 декабря. Победители будут награждены дипломами и ценными подарками. Все работы будут использованы для украшения новогодних елок возле зданий министерства строительства и ЖКХ и ГП КРЭО.

Работы можно приносить непосредственно в министерство строительства и ЖКХ области по адресу: г. Калуга, 2-й Красноармейский переулок, д. 2А, каб. 104 или 109.
Прочтений: 2617
Поделиться новостью