Грузовик протаранил 10 автомобилей в центре Калуги

4 декабря 2019 в 16:11
Фото: gtrk-kaluga.ru
Грузовик протаранил 10 автомобилей в центре Калуги
Как мы уже ранее сообщали, сегодня на улице Марата в Калуге произошло массовое ДТП. Там грузовик "снёс" около десятка припаркованных около банка автомобилей.

Как нам удалось узнать, авария произошла около 10:15. По предварительным данным, 40-летний мужчина, управляя "Мерседесом" с брянскими номерами, двигался по улице Марата в сторону улицы Дарвина. На нерегулируемом перекрестке улицы Достоевского–Марата он не предоставил преимущества в движении и допустил столкновение с автомашиной "Тойота", за рулем которой находился пенсионер.

После столкновения по инерции грузовик продолжил движение по улице Марата и протаранил 10 припаркованных машин: "Джип", "Опель", "Лада", "Форд", "Хендай", "Рено", "БМВ", "Пежо", "Хендай", "Ниссан".

По информации полиции, в результате ДТП пострадал пожилой водитель "Тойоты", он получил травмы различной степени тяжести.

Видео момента ДТП из телеграм канала "Сорок_А"

Грузовик протаранил 10 автомобилей в центре КалугиГрузовик протаранил 10 автомобилей в центре КалугиГрузовик протаранил 10 автомобилей в центре Калуги
Прочтений: 23643
Поделиться новостью