логотин РоссельхозбанкРоссельхозбанк   тел. 8 (4842) 57-11-68

Жители Калужской области купили в РСХБ полтонны драгоценных металлов

27 декабря 2019 в 14:16
В Калужском региональном филиале АО «Россельхозбанк» проводятся операций по продаже драгоценных металлов в обезличенном виде. С момента запуска услуги в 2012 году клиенты филиала открыли более 100 обезличенных металлических счетов (ОМС), приобрели свыше 500 кг драгметаллов.
Все операции проводятся кратными одному грамму указанных металлов. Открыв такой счёт, клиенты Россельхозбанка могут выбирать подходящий момент для выгодной покупки либо продажи металла в зависимости от его текущих котировок. При этом прибыль клиента складывается из курсовой разницы покупки и продажи.
На текущий момент спрос на обезличенные металлические счета увеличивается при заметном удорожании драгметаллов. Эксперты называют такие счета стабильным и надежным средством инвестирования, с помощью которого вкладчик может защитить свои сбережения от инфляции.
Как отметила директор Калужского регионального филиала Россельхозбанка Маргарита Филатова, на сегодняшний день - это один из популярных инвестиционных инструментов для диверсификации долгосрочных вложений и возможности получения дополнительной прибыли. Открыв такой счёт, клиенты смогут следить за колебаниями курсов драгоценных металлов и выбирать подходящий момент для выгодной покупки либо продажи металла. Поскольку металлы – стабильная и надежная инвестиция, вкладчики смогут защитить сбережения от инфляции.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.
Калужский региональный филиал АО «Россельхозбанк» работает в регионе с 2001 года и насчитывает на сегодня 12 дополнительных офисов по всей области.
Прочтений: 636
Поделиться новостью