На Тайфуне откроется новая детская поликлиника

30 января 2020 в 10:07
Многострадальная детская поликлиника №4 на ул. Маршала Жукова, 43 будет закрыта. Эту информацию сообщили в Минздраве Калужской области.

Теперь все педиатры и специалисты "переедут" в новое поликлиническое отделение на Молодежной, 41, ремонт в котором завершился буквально на днях. Официальное открытие больницы запланировано на 31 января, однако прием врачи начнут там вести с понедельника, 3 февраля.

По информации Минздрава, отделение на Маршала Жукова закрывается временно, лишь на период капитального ремонта. Однако на время закрытия будет работать кабинет врача-педиатра на ул. Маршала Жукова, 48, где раньше находились узкие специалисты. Врач будет принимать маленьких пациентов с понедельника по пятницу с 08:30 до 11:00. 

Отметим, что в соцсетях закрытие этой поликлиники калужане активно обсуждают уже больше года. Родители уверены, что открывать поликлинической отделение на Жукова никто не собирается, да и ремонтировать собственно старое помещение тоже. Многие калужане возмущены переносом поликлиники, ведь, по их мнению, проблемы - отсутствие специалистов и длинные очереди - перенеслись из одной больницы в другую. На Тайфуне откроется новая детская поликлиника
Прочтений: 3923
Поделиться новостью