логотин РоссельхозбанкРоссельхозбанк   тел. 8 (4842) 57-11-68

РСХБ удваивает медработникам бонусы по программе «Урожай»

8 мая 2020 в 10:28

Россельхозбанк объявляет о запуске специальной акции «Двойное здоровье!» для сотрудников медучреждений. Медицинские работники - держатели дебетовых карт РСХБ смогут получать бонусные баллы Программы лояльности «Урожай» в повышенном размере – 3 бонусных балла за каждые потраченные 100 рублей по операциям оплаты товаров и услуг.
Повышенные бонусы начисляются по картам, которые обслуживаются на тарифных планах «Зарплатный», «Зарплатный 5+», «Зарплатный Максимум», «Зарплатный МИР», «Зарплатный МИР 5+» и «Зарплатный Статус.
«В РСХБ высоко оценивают вклад, который врачи и медицинский персонал ежедневно вносят в борьбу с пандемией коронавируса. Мы запустили акцию с повышенным начислением бонусов в знак признательности и благодарности медработникам за их нелегкий труд», — прокомментировала руководитель Блока развития розничного бизнеса и дистанционного обслуживания АО «Россельхозбанк» Юлия Деменюк.
Универсальная программа лояльности «Урожай» объединяет в себе элементы авиакобрендов,
карт с CashBack и дисконтных карт. Бонусные баллы можно потратить на товары из каталога вознаграждений. Программа лояльности подключается как бесплатная дополнительная услуга в банкоматах и терминалах, в дополнительных офисах Россельхозбанка или с помощью сотрудника Контакт-центра по номеру 8 (800) 100-0-100, а также в приложениях Интернет-банк и Мобильный банк.
Акция действует с 1 апреля по 31 мая 2020 г. включительно. Подробная информация об акции и платежных сервисах представлена на официальном сайте Банка www.rshb.ru

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.
Прочтений: 630
Поделиться новостью