логотин РоссельхозбанкРоссельхозбанк   тел. 8 (4842) 57-11-68

Калужский филиал Россельхозбанка выдал первый кредит в режиме онлайн

13 мая 2020 в 14:39
В начале мая 2020 года Калужский филиал РСХБ запустил новый сервис для клиентов - физических лиц, позволяющий заключить кредитный договор и получить потребительский кредит, не выходя из дома.
Первым получателем потребительского онлайн – кредита стал житель города Калуги. Клиент заполнил заявку в мобильном приложении РСХБ, дождался сообщения об одобрении, заключил кредитный договор и получил кредит, не выходя из дома.
«Процедура оформления кредита онлайн проста. После заполнения заявки в интернет-банке или мобильном приложении и получения сообщения об одобрении суммы кредита, необходимо дать свое согласие на оформление займа, ознакомиться с пакетом документов по кредитной сделке и подтвердить заключение договора SMS-паролем», - прокомментировал начальник отдела продаж и обслуживания Алексей Пиляев.
«В начале мая количество оформленных онлайн через мобильное приложение РСХБ и Интернет-банк заявок на потребительские кредиты выросло. Клиенты, соблюдая рекомендованный режим пребывания дома, активно пользуются всеми возможностями Банка дистанционно. Основной рост заявок в онлайн-каналах идет по потребительским кредитам и кредитным картам. Надеемся, что в будущем калужане поймут преимущество данного вида услуг и будут охотно им пользоваться», — прокомментировала заместитель директора Калужского филиал Россельхозбанка Юлия Толстикова.

Сумма кредита для дистанционного получения составляет от 30 тыс руб. Сроки - от 6 до 84 месяцев, а процентная ставка - от 8,5% годовых.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.
Калужский региональный филиал АО «Россельхозбанк» работает в регионе с 2001 года и насчитывает на сегодня 12 дополнительных офисов по всей области.
Прочтений: 402
Поделиться новостью