логотин РоссельхозбанкРоссельхозбанк   тел. 8 (4842) 57-11-68

Депозитный портфель физических лиц Калужского филиала Россельхозбанка достиг 13 млрд рублей

19 мая 2020 в 16:59


По состоянию на 15 мая 2020 года объем привлеченных средств в Калужском филиале АО «Россельхозбанк» составил более 13 млрд рублей, из них более 12 млрд рублей депозитного портфеля составляют средства физических лиц.
С начала текущего года депозитный портфель увеличился порядка 400 млн рублей, что в 1,5 раза больше аналогичного периода 2019 года. В настоящее время вкладчиками банка являются около 17 тысяч жителей региона.
Клиенты РСХБ отдают предпочтение депозитам с возможностью пополнения и снятия наличных средств. Наиболее популярным является вклад «Пенсионный плюс» и «Доходный».
«Одним из решающих моментов при выборе клиентом места хранения и приумножения своих денежных средств является его стабильность, надежность и проведение дополнительных акций по ставкам вклада. Так, по вкладу «Доходный» проходит акция «Победная ставка!». Процентная ставка составляет до 7% годовых», - отметил начальник отдела продаж и обслуживания Калужского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Алексей Пиляев.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.
Калужский региональный филиал АО «Россельхозбанк» работает в регионе с 2001 года и насчитывает на сегодня 12 дополнительных офисов по всей области.
Прочтений: 423
Поделиться новостью