логотин ВТБВТБ   тел. 8(800) 200-77-99

ВТБ запускает новую программу страхования «Защита дохода»

9 июня 2020 в 19:42

ВТБ совместно со Страховым Домом ВСК запускает новую программу страхования «Защита дохода», которая позволит клиентам, оформляющим автокредит, до шести месяцев получать выплаты на погашение займа в случае потери работы.

Программа предусматривает комплексную поддержку клиента в случае расторжения трудового договора. Помимо ежемесячных платежей на погашение кредита, застрахованному лицу также предоставляется юридическая помощь по трудовому праву. Дополнительно программа покрывает минимальные необходимые бытовые расходы — на ЖКХ и сотовую связь — до 5 000 руб. в месяц.

«Мы заботимся о благосостоянии своих клиентов, поэтому в текущей ситуации видим необходимость в запуске специальной программы, которая позволит им сохранять финансовую стабильность, независимо от устойчивости их работодателя. Предложение доступно всем, кто оформляет автокредит, а в случае его рефинансирования дает скидку 2 п.п. к базовой ставке», — комментирует Александр Ефремов, начальник управления «Страхование» банка ВТБ.

«Защиту дохода» могут приобрести клиенты, которые являются гражданами РФ с общим стажем работы не менее года и не менее трех месяцев на текущем месте работы
Прочтений: 527
Поделиться новостью