Новый "Макдоналдс" на Правобережье откроют главным образом для автомобилистов

14 октября 2020 в 10:24
Третий в Калуге "Мак", строительство которого на Правом берегу, вероятно, завершится уже в этом году, предназначен главным образом чтобы разгрузить "МакАвто" в ТРЦ «XXI век» на Кирова. Из-за своего расположения, а находится он вдали от многоэтажек, основными его посетителями должны стать автомобилисты.

Как сообщает портал Калугахаус.ру, зал ресторана рассчитан на 65-75 посадочных мест. Кстати, по словам проектироващиков, норматив обслуживания одной машины в новом "Маке" составит не более 2-х минут. Некоторые заказы, конечно, будут готовиться дольше — их придется ждать на специальной парковке, чтобы не мешать другим клиентам. После получения заказа можно выехать как на Правобережный проезд, так и на ул. Генерала Попова.

По плану в новом ресторане быстрого питания будет работать около 60 человек — вероятно, живущие на Правом, где рабочих мест пока немного. Он будет открыт 24 часа в сутки, и должен заметно разгрузить «МакАвто» в ТК 21 век, который уже не справляется с потоком машин. Так что основная аудитория этого «Мака» — автомобилисты. Новый "Макдоналдс" на Правобережье откроют главным образом для автомобилистов
Прочтений: 6403
Поделиться новостью