В Калужской области пенсионер показал свои "причиндалы" 9-летней девочке

21 октября 2020 в 17:26
В Калужской области пенсионер показал свои "причиндалы" 9-летней девочке
В конце сентября 2020 года в следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Калужской области поступило заявление жительницы Жуковского района о совершении неизвестным мужчиной действий сексуального характера в отношении ее 9-летней дочери. По данным потерпевшей, днем девочка находилась на детской площадке в городе Белоусово, где неизвестный мужчина обнажился перед ней.

Чтобы установить подозреваемого, следователи изъяли записи с камер видеонаблюдения, имеющиеся в городе, опросили школьников города, проверяли на причастность к совершению преступления лиц, ранее имевших проблемы с законом. В результате сотрудники вышли на 62-летнего ранее судимого местного жителя, противоправные действия которого запечатлели видеокамеры. Кроме того, установлена еще одна несовершеннолетняя, в отношении которой мужчина совершил аналогичные действия около школы. Об этом факте 13-летняя школьница рассказала лишь своим подругам, в правоохранительные органы не обращалась.

Кроме того, по данным следствия, задержанный культивировал на приусадебном участке и хранил для личного потребления коноплю в крупном размере.

Предполагаемому виновнику грозит до 20 лет лишения свободы.
В Калужской области пенсионер показал свои "причиндалы" 9-летней девочке
Прочтений: 4656
По материалам сайта: СКР
Поделиться новостью