логотин РоссельхозбанкРоссельхозбанк   тел. 8 (4842) 57-11-68

Россельхозбанк повышает процентную ставку по вкладу «Доходный»

25 декабря 2020 в 13:21
В рамках акции «Отличное предложение» можно открыть вклад «Доходный» по повышенной ставке до 4,4% годовых. Также срок действия акции продлен до 15 января 2021 года.
В период проведения акции клиенты РСХБ могут открыть вклад «Доходный» на срок от 3 до 13 месяцев, выплата процентов будет осуществляться в конце срока. Минимальная сумма вклада – 10 тыс. рублей. Оформить вклад можно как в любом отделении Банка, так и с использованием системы «Интернет-банк» и «Мобильный банк».
«В преддверии праздников мы продлили срок действия акции «Отличное предложение» и улучшили ее условия - клиенты Россельхозбанка смогут открыть вклад «Доходный» по ставке до 4,4% годовых. Мы рады, что предложение востребовано у наших клиентов: за время проведения акции открыто более 40 тыс. вкладов», - отметила руководитель Блока развития розничного бизнеса и дистанционного обслуживания АО «Россельхозбанк» Юлия Деменюк.
Подробную информацию об условиях проведения акции можно получить на сайте, а также в отделениях и в мобильном приложении Россельхозбанка.
АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.
Прочтений: 4392
Поделиться новостью