9 февраля пройдёт онлайн-встреча с представителями «Росатома»

6 февраля 2021 в 18:22
9 февраля пройдёт онлайн-встреча с представителями «Росатома»
Об этом в группе "Правобережье Калуга" сообщил депутат Яков Казацкий.

 Готовимся к первой он-лайн встрече с представителями госкорпорации «Росатом» по вопросу планируемого строительства завода по переработке аккумуляторов под Воротынском.

Встреча пройдёт в нашей группе в формате прямого эфира во вторник, 9 февраля в 16:00. Примерно так же, как проводит планерки в он-лайне городской Голова Дмитрий Денисов. Только вопросы мы будем собирать под этим постом и в 10:00 вторника отправлять их, чтобы директор компании в своей презентации постаралась ответить на все.

Поэтому каждый, кто хочет задать свой вопрос, может его сформулировать и написать в комментариях под данным постом. Вопрос должен быть коротким, понятным, конкретным. Все обсуждения будут удаляться. В этом посте ТОЛЬКО ВОПРОСЫ. Некоторые из них я буду предлагать вам сократить или перефразировать. Дублирующие тоже буду удалять. Старайтесь читать, что пишут до вас.

Опыт для нас первый, поэтому в процессе могут быть изменения. Если времени не хватит - проведём еще. Возможно в каких-то других форматах. Если есть предложения по данной встрече - пишите в личку.

Важен еще один момент! Данная встреча не решает вопрос строить или нет. На данный момент решение еще не принято т.к. нет подробного и конкретного проекта производства. Нет обязательных государственных экологических экспертиз и много чего еще. На данном этапе обсуждаются все наши страхи и опасения, которые должны будут развеять проектировщики и руководители предприятия.

Прочтений: 1403
Поделиться новостью