В Калужской области девушку спасли из сексуального рабства

7 марта 2021 в 09:32
Её отвезли туда обманом, заманив работой в столице.
Фото: Life.ru
В  Калужской области девушку спасли из сексуального рабства
В Калужской области волонтёры спасли девушку от сексуального рабства. По данным Лайфа, жительница небольшого городка под Воронежем после развода решила найти работу. В Интернете она наткнулась на объявление о вакансии няни в Москве.

Девушка обрадовалась, что сможет уехать в столицу на заработки, а также ей удастся скрыться от бывшего мужа, который, как она утверждает, преследовал её и после расставания.

"Работодатели" привезли девушку в российскую столицу всего на несколько дней, после чего её отправили в Малоярославец. Они заявили, что теперь на ней висит долг за проезд, и заставили отрабатывать его проституцией. По словам девушки, она пыталась сбежать из притона, однако её ловили и сильно избивали.

Однажды на трассе она сообщила обо всём некоему водителю. Попросила его помочь. Тот согласился, однако по дороге машину догнал кроссовер, из которого вышла сутенёрша, которая снова забрала пострадавшую в притон. После этого водитель, пытавшийся ей помочь, обратился к волонтёрам. Им удалось найти и забрать девушку. Сейчас ей ищут жильё и нормальную работу.
Прочтений: 11957
По материалам сайта: https://life.ru/p/1382979
Поделиться новостью