На Правом при пожаре в многоэтажке погиб мужчина

7 апреля 2021 в 10:46
Фото: МЧС
На Правом при пожаре в многоэтажке погиб мужчина
Сегодня ночью ночью в одной из квартир дома № 2 по улице Фомушина города Калуги произошел пожар, в результате которого погиб мужчина.

По предварительной информации СК по Калужской области, погибший отравился угарным газом. По имеющимся данным, это мужчина 1967 года рождения. Комната, в которой он находился, была закопчена, обгорела кровать, рядом с ней следователи обнаружили окурки сигарет и бутылки из-под спиртных напитков. Тело погибшего направлено на судебно-медицинское исследование для определения причины смерти.

Соседка погибшего Наталья Костюхина рассказала о происшедшем в Фэйсбуке:
- Сегодня ночью в доме с названием Правград был пожар на седьмом этаже. Пожарная машина после вызова прибыла через 3 минуты. Но... проехать до подъезда не смогла. Въезд к дому оставили один, а ведь я писала тут об этом раньше, что закрыли выезд от дома с другой стороны. У нас тут всегда так делают, чтобы урон в случае чего был побольше? Погиб мужчина. Спасибо моей дочке, она проснулась от запаха дыма в квартире и всех разбудила... и вызвала пожарных. Нельзя оставлять один въезд к дому...
Прочтений: 4188
Поделиться новостью