логотин РоссельхозбанкРоссельхозбанк   тел. 8 (4842) 57-11-68

Россельхозбанк предлагает клиентам индивидуальные курсы обмена валют в Калужской области

8 апреля 2021 в 10:37
Калужский региональный филиал АО «Россельхозбанк» предлагает клиентам воспользоваться льготными курсами при покупке и продаже крупных сумм наличной иностранной валюты. Предусмотрена возможность установления индивидуальных курсов обмена валюты от 5000 единиц валют. Комиссия за проведение операции не взимается. Предложение действует при совершении операций с наличной и безналичной иностранной валютой.
«Проводя гибкую курсовую политику, мы предлагаем своим клиентам индивидуальные условия курса операций с иностранной валютой. Кроме текущих ежедневных курсов конвертации для кассовых и безналичных операций, которые могут отличаться друг от друга, мы можем рассчитать для вас специальное предложение по индивидуальному курсу обмена валюты», - прокомментировала начальник службы операций на финансовых рынках Калужского филиала РСХБ Ирена Анисимова.
Актуальную информацию можно получить в офисе Банка: г. Калуга, ул. Кирова 9А, тел.: (8484) 74-11-26 и на сайте банка www.rshb.ru.


АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.
Калужский региональный филиал АО «Россельхозбанк» работает в регионе с 2001 года и насчитывает на сегодня 12 дополнительных офисов по всей области.


Прочтений: 714
Поделиться новостью