Водитель Порше, устроивший массовую аварию на Тульской, сбежал с места ДТП

16 апреля 2021 в 10:49
эксклюзивно
Водитель Порше, устроивший массовую аварию на Тульской, сбежал с места ДТП
Как мы уже сообщали, сегодня рано утром на улице Тульской у дома №137 произошло жуткое ДТП. Участниками аварии стали 5 машин.

По предварительной данным ГИБДД, неустановленный водитель на Порше Кайен, двигавшийся по улице Тульской в сторону центра, выехал на встречную полосу, наехал на бордюр, протаранил фонарный столб, после чего врезался в припаркованный Шевроле Ланос, который от удара отбросило на припаркованный грузовик. Грузовик в результате удара въехал в Хендай Крета. После этого Порше Кайен врезался во встречный Логан.

В результате ДТП пострадал 69-летний мужчина, водитель Рено Логан. У него сломана нога и предварительно диагностированы сотрясение мозга, закрытая черепно-мозговая травма.

Водитель элитной иномарки Порше скрылся с места ДТП, его разыскивает полиция. Водитель Порше, устроивший массовую аварию на Тульской, сбежал с места ДТПВодитель Порше, устроивший массовую аварию на Тульской, сбежал с места ДТПВодитель Порше, устроивший массовую аварию на Тульской, сбежал с места ДТП
Прочтений: 12040
Поделиться новостью