логотин РоссельхозбанкРоссельхозбанк   тел. 8 (4842) 57-11-68

Жителям Калужской области Россельхозбанк предлагает приобрести инвестиционные и памятные монеты ко Дню Победы

21 апреля 2021 в 09:27
Жителям Калужской области Россельхозбанк предлагает приобрести инвестиционные и памятные монеты ко Дню Победы


Калужский филиал РСХБ предлагает своим клиентам инвестиционные и памятные монеты из драгоценных металлов. Монеты могут использоваться как предмет коллекционирования, а также как инвестиционный инструмент для вложения денежных средств.
Вложения в драгоценные металлы приносят доход в случае роста котировок на них. В условиях высокой волатильности на финансовых рынках за последние три месяца цена на золото увеличилась на 35%. Так, золото в течение 10 лет подорожало примерно в четыре раза.
Стоимость инвестиционных монет приближена к цене содержащихся в них драгоценных металлов. Они выполнены в качестве чеканки пруф, то есть являются монетами самого высокого качества. В дизайне монет использована новейшая технология лазерной гравировки с ровной зеркальной поверхностью. Каждая монета имеет сертификат подлинности и упакована в футляр (стоимость футляра входит в котировку продажи монеты).
«Как правило, перед крупными праздниками покупаются тематические монеты. В нашем банке уже имеются в наличие монеты, посвященные Дню Победы. Это «Бессмертный подвиг», «Журавли», Вечный огонь» и другие», - прокомментировала начальник отдела кассовых операций Калужского филиала Россельхозбанка Виктория Щербакова.
«Монеты с символикой Дня Победы - это не только хороший подарок ветеранам, но и отличное вложение средств. Я для своих односельчан-ветеранов приобрел несколько монет разного номинала в подарок», - рассказал фермер Владимир Козлов.
Монеты можно приобрести в операционной кассе филиала и во всех дополнительных офисах Россельхозбанка, работающих на территории Калужской области. При себе необходимо иметь паспорт. Более подробную информацию об ассортименте и котировках монет из драгметаллов можно получить на сайте www.rshb.ru или по телефону: 8 800-100-800.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.
Калужский региональный филиал АО «Россельхозбанк» работает в регионе с 2001 года и насчитывает на сегодня 12 дополнительных офисов по всей области.
Прочтений: 755
Поделиться новостью