логотин РоссельхозбанкРоссельхозбанк   тел. 8 (4842) 57-11-68

Россельхозбанк открыл обновленный офис продаж в городе Козельск Калужской области

19 мая 2021 в 13:13
Россельхозбанк открыл обновленный офис продаж в городе Козельск Калужской области


18 мая 2021 года в Козельске Калужской области состоялось торжественное открытие нового дополнительного офиса Россельхозбанка по адресу: ул. Большая Советская, 72. Новый офис расположен в центре города, в пешеходной и транспортной доступности. Его интерьер отвечает всем современным банковским стандартам: в офисе оборудована специальная зона самообслуживания, где можно произвести необходимые банковские операции в формате 24/7, созданы комфортные условия для клиентов с простой и понятной навигацией.
В открытии участвовали заместитель Главы администрации «Козельский район» Егорова Оксана, директор Калужского филиала Россельхозбанка Маргарита Филатова, глава КФХ «НИЛ» Преображенская Светлана, приглашенные гости и клиенты банка.
Частным клиентам в новом офисе предоставлен широкий выбор розничных банковских услуг: вклады, денежные переводы в рублях и иностранной валюте, потребительское и ипотечное кредитование, оплата коммунальных услуг и сотовой связи, конверсионные операции, банкомат и платежный терминал. Для корпоративных клиентов доступны расчетно-кассовое обслуживание, размещение денежных средств и зарплатные проекты.
В приветственном слове от лица администрации района Оксана Егорова поздравила козельчан с праздничным событием и отметила, что РСХБ уже более 20 лет банк работает на территории района и является надежным партнёром. «В рамках участия в реализации государственной программы Комплексного развития сельских территорий Россельхозбанк уделяет особое внимание обеспечению населения качественными и доступными финансовыми услугами. Банк проводит комплексную деятельность по поддержке и развитию сельских территорий, в том числе помогает людям улучшать жилищные условия, обновлять технику, создавая новое качество жизни», – подчеркнула заместитель Главы администрации.
«Россельхозбанк – банк для каждого. Удобный доступ к финансовым услугам должен быть у всех и всегда. В 2021 году наш филиал работает под девизом «Меняемся вместе!». Это первый наш офис после реновации. Надеемся, что мы сможем перевести все офисы к новым стандартам, тем самым предоставив весь современный и качественный комплекс банковских услуг», - прокомментировала директор Калужского филиала Маргарита Филатова.
Офис работает в прежнем режиме: с понедельника по пятницу с 09.30 до 17:00 часов, суббота и воскресенье – выходной, перерыв на обед с 12-00 до 13-00, тел. 84842 210-660.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.
Калужский региональный филиал АО «Россельхозбанк» работает в регионе с 2001 года и насчитывает на сегодня 12 дополнительных офисов по всей области.


Прочтений: 1133
Поделиться новостью