Скляр подал документы на выдвижение в депутаты Госдумы

21 июля 2021 в 16:29
В Калуге начался прием заявок кандидатов в депутаты в Государственную Думу. В среду, 21 июля, в облизбирком документы о выдвижении по одномандатному округу №100 представил Геннадий Иванович Скляр.

 Думаю, многие жители нашего региона ждут серьезных изменений в законах, которые сделают их жизнь легче и комфортнее. На протяжении последних 5 лет я участвовал в разработке многих важных законодательных инициатив, было принято немало значимых и полезных решений. Всегда относился к работе ответственно и с полной отдачей. Уверен, для региона эти усилия и результаты не остались незамеченными.


По состоянию на 12:00 21 июля в избирательную комиссию документы подали еще 11 кандидатов: Ольга Владимировна Коробова, Дмитрий Викторович Зубов, Марина Викторовна Архитова, Александр Петрович Бычков, Надежда Игоревна Ефремова, Николай Иванович Яшкин, Николай Викторович Иванов, Игорь Игоревич Головнев, Дмитрий Дмитриевич Лозенко, Екатерина Владимировна Колесникова и Олег Борисович Лужецкий.

Выдвижение кандидатов закончится поздно вечером 23 июля. Далее избирательная комиссия рассмотрит все необходимые документы и при их соответствии законодательству вручит выдвиженцам удостоверения кандидатов в депутаты.
Прочтений: 2603
Поделиться новостью