логотин ВТБВТБ   тел. 8(800) 200-77-99

Тарифы ВТБ Капитал Инвестиции стали еще прозрачнее и понятнее

17 августа 2021 в 11:27
ВТБ Капитал Инвестиции обновили линейку тарифов для владельцев пакетов «Привилегия» и «Прайм». Для новых клиентов подключение автоматическое. Теперь все базовые тарифы для клиентов ВТБ Капитал Инвестиции без депозитарной платы, что делает тарифную сетку еще более прозрачной и понятной.

Новые тарифы «Мой онлайн привилегия»* и «Мой онлайн прайм»** с более низкими комиссиями за сделки соответственно 0,04% и 0,035% от суммы оборота по счету вступили в силу с 9 августа.

«Сделать инвестирование простым и понятным – наша приоритетная цель. Мы стремимся к тому, чтобы принцип простоты и прозрачности соблюдался во всех процессах, в том числе и при формировании тарифной сетки. Когда клиенту понятно, за что и почему он платит, когда все инструменты под рукой, а сервис стабильный и надежный, можно думать только об инвестициях, получая от этого настоящее удовольствие», - отметил Владимир Потапов, главный исполнительный директор ВТБ Капитал Инвестиции, старший вице-президент ВТБ.

* - тарифный план «Мой онлайн привилегия» устанавливается для клиентов, имеющих пакет услуг «Привилегия», «Привилегия (NEW)», «Привилегия-Мультикарта».

** - тарифный план «Мой онлайн прайм» устанавливается для клиентов, имеющих пакет услуг «Прайм», «Прайм New», «Прайм+».
Прочтений: 506
Поделиться новостью