В выходные Калугу ждет выступление Егора Крида и очередной фейерверк

20 августа 2021 в 09:38
Фото: Эдуард Сычев
В выходные Калугу ждет выступление Егора Крида и очередной фейерверк
В Калуге продолжаются праздничные мероприятия, посвященные предстоящему 650-летию города. Куда сходить и что посмотреть в ближайшие выходные, чтобы не потратить много денег, но получить много позитивных эмоций?

В пятницу, 20 августа, на концертной площадке “Гостиный двор” состоится открытие фестиваля уличных театров “Без кулис”, актеры театра “Лицедеи” из Санкт-Петербурга покажут спектакль “Ай– яй– ревю”. В субботу и воскресенье, 21 и 22 августа, на нескольких площадках города пройдет показ спектаклей фестиваля. В воскресенье в 21:00 на вертолетной площадке набережной Яченского водохранилища фестиваль уличных театров “Без кулис “ закроется спектаклем Инженерного театра из Санкт-Петербурга.

В субботу, 21 августа, мероприятия пройдут в Городском парке культуры и отдыха, в сквере имени Волкова, на Театральной площади и на площади Старый торг – здесь запланированы фестивали, выступления музыкальных групп и оркестров, танцевальных коллективов, спектакли.

В воскресенье, 22 августа, на площадке перед калужским Театром юного зрителя пройдёт театрализованная игровая программа, в Городском парке культуры и отдыха состоится летний театральный фестиваль для детей и взрослых. На Театральной площади запланирована концертная программа.

Вечером на площади Старый торг начнётся концерт оркестра балканской музыки, с 21.00 до 22.00 выступит Егор Крид, после этого калужан ждёт праздничный фейерверк.
В выходные Калугу ждет выступление Егора Крида и очередной фейерверк
Прочтений: 14663
Поделиться новостью