логотин РоссельхозбанкРоссельхозбанк   тел. 8 (4842) 57-11-68

Россельхозбанк предлагает калужанам приобрести памятные и инвестиционные монеты в подарок на 23 февраля и 8 марта

10 февраля 2022 в 12:30
В подарок родным и близким на День защитника Отечества и Международный женский день Калужский филиал Россельхозбанка предлагает приобрести памятные и инвестиционные монеты. Памятные монеты представляют собой воплощение лучших наработок монетного и ювелирного искусства, сочетающие сложный оригинальный дизайн, высокое качество чеканки,, ограниченный тираж выпуска и красочную упаковку., а инвестиционные выполняются из драгоценного металла и являются инструментом долгосрочного вложения денежных средств.

«Золотые и серебряные монеты — это не только подарок со смыслом, но и вложение средств в драгоценные металлы. В РСХБ большой выбор монет, а значит каждый сможет найти именно тот дизайн, который порадует близкого человека и впишется в бюджет», – отмечает начальник службы операций на финансовых рынках Калужского филиала РСХБ Ирена Анисимова.

Так, в подарок мужчинам на 23 февраля можно выбрать монету «Охота и рыбалка». В продаже также имеются монеты «Защитники Отечества», «Георгий Победоносец», «Александр Невский», которые могут положить начало настоящей семейной коллекции. А на 8 Марта можно приобрести монету «Подкова на счастье» или «Девушка с горностаем», а также другие интересные образцы.

Подробную информацию о наличии и ассортименте монет можно получить на сайте банка www.rshb.ru и в офисах Калужского филиала Россельхозбанка.


АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.
Калужский региональный филиал АО «Россельхозбанк» работает в регионе с 2001 года и насчитывает на сегодня 12 дополнительных офисов по всей области.

Прочтений: 1186
Поделиться новостью