логотин РоссельхозбанкРоссельхозбанк   тел. 8 (4842) 57-11-68

Россельхозбанк в офисе в Калуге на ул. Кирова проведет «Вкусную пятницу»

7 апреля 2022 в 12:55
Калужский региональный филиал Россельхозбанка в офисе в Калуге на ул. Кирова проведет первую «Вкусную пятницу» в этом году. На мероприятии, которое пройдет 22 апреля, посетители смогут продегустировать и приобрети фермерские продукты и сладости от местного производителя.

Широкий ассортимент молочной и кондитерской продукции собственного производства, изготовленной к Пасхе, в офис филиала привезет ферма «Рябцево». Адрес офиса, где пройдет мероприятие: г. Калуга, ул. Кирова, 2.

«Для наших клиентов «Вкусная пятница» — это возможность познакомиться с новыми поставщиками и приобрести натуральную фермерскую продукцию. Здесь можно поучаствовать в дегустации и задать вопросы напрямую производителю прямо во время посещения банка. Для самих фермеров — это в первую очередь шанс завоевать новых клиентов», — отметила заместитель директора Калужского филиала Ольга Стрельникова.
Цель «Вкусных пятниц» — продвижение натуральных продуктов питания и местных аграриев. Кроме того, жители Калужской области могут в любое время приобрести фермерские продукты на маркетплейсе Россельхозбанка Свое Родное. На платформе представлена продукция и фермы «Рябцево», а также других отечественных производителей. Для заказа свежих продуктов от фермеров достаточно установить мобильное приложение Свое Родное и зарегистрироваться в нем. На «Вкусных пятницах» сотрудники банка помогут посетителям установить приложение и покажут, как сделать заказ.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.
Калужский региональный филиал АО «Россельхозбанк» работает в регионе с 2001 года и насчитывает на сегодня 12 дополнительных офисов по всей области.
Прочтений: 979
Поделиться новостью