Сергей Лазарев бесплатно споет в Калуге для беженцев из Донбасса

23 мая 2022 в 11:19
Фото: Калужская областная Филармония
Сергей Лазарев бесплатно споет в Калуге для беженцев из Донбасса
Певец Сергей Лазарев поменял концертную площадку в Калуге, чтобы предоставить дополнительные билеты для беженцев, все концерты в июне также будут доступны для посещения беженцами из ЛНР и ДНР, об этом рассказала пресс-секретарь артиста Елена Дикевич.

"Мы поменяли площадку, чтобы там было побольше человек, чтобы уместить еще беженцев. На той был полный солд-аут, так что мы изменили площадку, чтобы предоставить беженцам дополнительные бесплатные билеты", - рассказала Елена о концерте в Калуге.

Концерт певца 19 июня в Калуге перенесли на более вместительную площадку. Мероприятие состоится во Дворце культуры Калужского турбинного завода. Ранее концерт должен был пройти в зале Филармонии. Смену площадки организаторы мероприятия объяснили тем, что артист выдвинул инициативу пригласить на концерт беженцев из ДНР и ЛНР, которые разместились в Калужской области.

Ранее Сергей Лазарев выступил с критикой в адрес специальной операции России на Украине. Он призывал остановить боевые действия, после чего его раскритиковали фанаты.

В частности, Лазарев должен был выступить на патриотическом концерте в Липецке, но за сутки до его начала администрация объявила, что вместо него будет выступать Николай Басков.


Прочтений: 7156
Поделиться новостью