В Калужской области выставлен на продажу "по-королевски роскошный" особняк за 250 миллионов

18 июля 2022 в 10:51
эксклюзивно
Фото: Авито
В Калужской области выставлен на продажу "по-королевски роскошный" особняк за 250 миллионов
Дом, выставленный на продажу находится в 45-и километрах от Калуги, в деревне Матово Дзержинского района. Свой особняк площадью 2000 квадратных метров хозяин оценил в 250 миллионов рублей, что стало новым рекордом по цене предложения на недвижимость в Калужской области.

Владелец уверен, что его дом того стоит, ведь над ним трудились лучшие мастера. Резиденция, состоящая из трех 3-этажных зданий, уникальна и своим расположением - на берегу реки Угра, одной из чистейших в Европе, с деревянным спуском к личному пляжу, и своей отделкой - дорогой камень для облицовки фасада был привезен из Армении, а для внутреннего оформления использовался итальянский мрамор и массив дуба.

Три отдельных здания объединены архитектурным решением в единое целое. Общая площадь домов 2000 м2. Каждый из 3-этажных коттеджей имеет самостоятельный вход и все, что можно пожелать для комфортной жизни. Каминный зал, кухня-гостиная, спальни, гардеробные, прачечная, спортзал, несколько санузлов есть в каждом доме. Под зону отдыха резиденции отведено 900 м2. Здесь есть 12-метровый бассейн с джакузи, сауна и хамам, залы для тенниса и бильярда, роскошный банкетный зал на 50 персон, кинотеатр, винный погреб, гараж на 4 машины и гостевая парковка еще на 10.В Калужской области выставлен на продажу "по-королевски роскошный" особняк за 250 миллионовВ Калужской области выставлен на продажу "по-королевски роскошный" особняк за 250 миллионовВ Калужской области выставлен на продажу "по-королевски роскошный" особняк за 250 миллионовВ Калужской области выставлен на продажу "по-королевски роскошный" особняк за 250 миллионовВ Калужской области выставлен на продажу "по-королевски роскошный" особняк за 250 миллионовВ Калужской области выставлен на продажу "по-королевски роскошный" особняк за 250 миллионовВ Калужской области выставлен на продажу "по-королевски роскошный" особняк за 250 миллионовВ Калужской области выставлен на продажу "по-королевски роскошный" особняк за 250 миллионовВ Калужской области выставлен на продажу "по-королевски роскошный" особняк за 250 миллионовВ Калужской области выставлен на продажу "по-королевски роскошный" особняк за 250 миллионов
Прочтений: 31837
Поделиться новостью