Пенсионерку, избившую чихуахуа бутылкой коньяка в магазине на Правом, нашли

6 августа 2022 в 19:17
Пенсионерку, избившую чихуахуа бутылкой коньяка в магазине на Правом, нашли
В Калуге сотрудники полиции установили личность участницы инцидента, произошедшего в сетевом магазине областного центра, сообщает kp40.ru. Подразделением дознания отдела полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 245 «Жестокое обращение с животными».

1 августа в одном из сетевых магазинов города Калуги между двумя посетительницами произошел конфликт. В ходе ссоры был нанесен удар бутылкой собаке породы чихуахуа, находящейся на руках у одной из женщин. После чего вторая участница инцидента покинула торговую точку.

Сотрудниками полиции личность данной женщины установлена. В ближайшее время ей предстоит дать объяснение по существу произошедшего.

В настоящее время моя собака по кличке Мишель находится в ветеринарном госпитале Сколково. Состояние стабильное средней степени тяжести, - написала хозяйка собаки. - Значительных улучшений пока нет, восстановление идёт медленно. Окончание срока пребывания в клинике в данный момент неизвестно. Врачи ориентируют на 3 полные дня, но с поправкой на то, что ситуация может измениться, так как травмы очень непредсказуемые. Мишель отлично ест, по словам врачей активизируется к 16-17 часам.
Прочтений: 6027
Поделиться новостью