Синие мосты пообещали заасфальтировать до конца недели

15 августа 2022 в 18:39
Синие мосты пообещали заасфальтировать до конца недели
На прошлой неделе в Калуге был завершен ремонт еще трех улиц, вошедших в проект «Безопасные качественные дороги» — Баррикад, Новорежской и 2-го Тульского переулка. Как сообщила 15 августа на городской планерке директор Службы единого хозяйства городского хозяйства Татьяна Арен, сейчас идет ремонт улицы 8 Марта.

На прошлой неделе также была отфрезерована Тарутинская улица на участке от путепровода «Синие мосты» до улицы Радищева и улица Космонавта Волкова. 15 августа начнется подготовка дорожного полотна под укладку асфальта на Тарутинской и на самих «Синих мостах»

А 16 августа на Синих мостах начнут укладывать новый асфальт.

"Если сегодня в ночь успеют подготовить, сразу приступят к асфальтированию, если подготовка будет более масштабная, асфальт начнут укладывать с завтрашнего дня. Планируем на этой неделе «Синие мосты» до Радищева выполнить в полном объеме. И дальше приступить к укладке асфальта на улице Волкова", - рассказала директор Службы единого хозяйства городского хозяйства Татьяна Арен.

После улицы Волкова настанет очередь 3-го Академического проезда.

Ремонт Тарутинской, 3-го Академического проезда и «Синих мостов» не будет капитальным. Дорожники лишь поменяют верхний изношенный слой дорожной одежды. Реконструкция «Синих мостов» и прилегающих к путепроводу улиц должна начаться в этом году.
Прочтений: 1901
Поделиться новостью