В калужской школе на перемене 8-классник ударил электрошокером двоих 6-классников

13 октября 2022 в 18:59
В калужской школе на перемене 8-классник ударил электрошокером двоих 6-классников
В среду, 12 октября, восьмиклассник принес в одну из школ Калуги электрошокер и ударил им двоих шестиклассников. Об этом порталу kp40.ru сообщили родители одного из учеников школы.

 Мой ребенок учится в 8 классе. Один из одноклассников принес в школу электрошокер и весь день пугал им наших детей. Потом он ударил этим электрошокером двух ребят из младших классов.

Как мне рассказал мой ребенок, он хвастался им, что его поругали и больше ничего ему за это не будет, а он попозже уже по-настоящему разберется с этой малышней за то, что они его сдали. Дети нашего класса боятся этого парня. Мой ребенок характеризует его как агрессивного и наглого человека, который является постоянным источником конфликтов, но при этом все заканчивается для него без последствий. Курит в туалете - ловили – нет последствий, послал учителя – нет последствий.

Я опасаюсь, что, если он снова окажется безнаказанным, нашим детям будет грозить серьезная опасность, - поделился своими страхами человек. - Неизвестно какое оружие он может принести еще и как его использовать. Я опасаюсь называть себя так как боюсь репрессий в отношении моего ребенка со стороны администрации школы за то, что обращаюсь к Вам.



В калужском Минобре инцидент с электрошокером подтвердили. По предварительной информации, на перемене в раздевалке физкультурно-спортивного зала восьмиклассник ударил электрошокером зашедших туда двух шестиклассников. Дежурный учитель успел быстро погасить возникший конфликт. Дети нормально себя чувствуют - к счастью, обошлось без последствий. Администрация школы все это взяла под свой контроль - вызвали родителей и пострадавших ребят, и виновника и стараются эту историю урегулировать.
Прочтений: 6117
Поделиться новостью