логотин РоссельхозбанкРоссельхозбанк   тел. 8 (4842) 57-11-68

Что подарить близким и друзьям на Новый год? Россельхозбанк в Калуге представляет праздничную подборку монет из драгоценных металлов, в том числе с символом 2023 года - кроликом.

8 декабря 2022 в 11:45
Оригинальный и ценный подарок на Новый год: Россельхозбанк в Калуге представляет подборку монет


Это три вида памятных монет ограниченной серии чеканки пруф из серебра 999/1000 пробы: «Год Кролика», «С Новым годом», «Морозко». Монеты изготовлены по новейшим технологиям и отличаются высоким качеством чеканки.
Стоимость монет новой коллекции варьируется от 4500 до 5700 рублей. Кроме того, в продаже имеются монеты из серии «Знаки Зодиака». Каждая монета вложена в подарочный футляр и имеет сертификат подлинности, подтверждающий ее основные характеристики.
«Монеты из драгоценных металлов в нашем филиале пользуются большим спросом. Это не только оригинальный подарок на торжество, но и вложение средств», - прокомментировала начальник отдела кассовых операций Калужского филиала Россельхозбанка Янина Пивнева.
В Калужском филиале Россельхозбанка можно приобрести и другие памятные и инвестиционные монеты, выпущенные Банком России и иностранными государствами. Все монеты имеют оригинальные рельефные рисунки, выполнены с использованием новых технологий чеканки.
Ознакомиться с полной коллекцией, а также забронировать понравившуюся монету можно в интернет-магазине, а также на официальном сайте банка https://coins.rshb.ru/.
Монеты можно приобрести в г. Калуге по адресу: ул. Кирова, 2 и Московская, 212, а также в дополнительных офисах Банка.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.
Калужский региональный филиал АО «Россельхозбанк» работает в регионе с 2001 года и насчитывает на сегодня 12 дополнительных офисов по всей области.
Прочтений: 1571
Поделиться новостью