За утро 20 машин пробили колеса на Киевской трассе

12 декабря 2022 в 13:50


Утро на Киевской трассе для автомобилистов началось с того, что их машины остались без колёс, сообщает тг-канал ES!. Недалеко от посёлка Детчино машины попали в яму. Заметить её на трассе в темноте просто нереально.

- Яма залита водой. Удар, выезжаешь - уже колесо разбито. Яма ничем не обозначена. Впереди меня машин шесть на аварийках. И все меняли запаски, - рассказал водитель Вадим Антонов.

Он ехал из Брянска в Москву. К счастью, сам автомобилист не пострадал. Вадим полагает, что в огромной яме торчит арматура.

Лишь после жалоб в соцсетях около 9 утра на месте появились дорожные рабочие. По предварительной информации, в яму угодили 20 машин. Сначала говорилось о провале дорожного полотна на одном участке. Но позднее стало понятно, что речь идёт о многочисленных ямах на нескольких километрах дороги в Малоярославецком районе. С приходом потепления стал сыпаться и асфальт. Дорожные рабочие попытались залатать ямы. Причём асфальт клали прямо в лужи. Но заверяли, что асфальт продержится часа два. Увы, ничего от ремонта не осталось уже через 10 минут. Проезжающие фуры раскатали асфальт, и ямы вновь поджидают автомобилистов.
Прочтений: 3207
Поделиться новостью