Калужанка жестоко убила троих своих детей

27 декабря 2022 в 14:00
Калужанка жестоко убила троих своих детей
В Екатеринбурге 37-летняя мать во время допроса призналась в убийстве трех своих детей и раскрыла подробности преступления. Об этом сообщает «КП-Екатеринбург» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«Сначала убила дочку, потом 10-летнего сына. А старшего пришлось уговаривать. Долго с ним разговаривала. В итоге он согласился и не сопротивлялся, а она его задушила», — поделился он.

По словам инсайдера, россиянка находилась под воздействием наркотиков. В какой-то момент ей показалось, что в детей вселились бесы. В ночь на 26 декабря женщина отправила племяннице сообщение, в котором рассказала об убийстве.

До приезда следователей она лежала с их телами на кровати. Врачи предполагают, что на поведение женщины могла повлиять и послеродовая депрессия.

На следующий день правоохранители обнаружили в квартире уроженки Сургута тела 10-летнего и 15-летнего братьев, а также их пятимесячной сестры.

По факту произошедшего СКР возбудил уголовное дело, его расследование находится на контроле у прокуратуры. Следователи, криминалисты и сотрудники уголовного розыска устанавливают причины, которые привели к трагедии. Назначен ряд экспертиз. В ближайшее время фигурантку арестуют.

Известно, что семья недавно переехала на Урал из Калуги и считалась благополучной. Оба родителя работали.

Накануне убийства мужа не было дома, а женщина собиралась ехать с детьми к матери в Козельск, которая является монахиней в монастыре.
Прочтений: 13131
По материалам сайта: https://lenta.ru/news/2022/12/27/ubiistvodetei/
Поделиться новостью