Авиарейсы из Калуги в Стамбул запустят до конца года

29 марта 2023 в 11:04
Фото: Maarten Visser // Wikimedia.org
Авиарейсы из Калуги в Стамбул запустят до конца года
Как мы уже ранее сообщали, стало известно о возобновлении с апреля авиаперелетов между Калугой и Минском. Первые рейсы назначены на 2 и 6 апреля. Эти рейсы будут разовыми, но в ближайшее время откроется продажа на регулярное авиасообщение в Беларусь рейсом Череповец-Калуга-Минск, заверили в пресс-службе калужского аэропорта.

Также, как стало известно, что сейчас ведутся переговоры по поводу открытия направления Калуга – Стамбул до конца 2023 года. Напомним, на январской встрече Владислава Шапши с директором представительства авиакомпании Turkish Airlines Исмаилом Озтюрком, была достигнута договоренность о том, что Международный аэропорт «Калуга» будет внесен в список запасных аэродромов Turkish Airlines. Это должно было стать первым этапов открытия регулярного авиасообщения.

Кроме того, в пресс-службе рассказали, что сейчас идут переговоры по рейсам из Калуги в Мурманск и Махачкалу, по эти двум направлениям конкретика появится уже в начале апреля. Так же наш аэропорт работает над открытием рейсов в Азербайджан, но никакие сроки пока не называются.
Прочтений: 2862
Поделиться новостью