Калужане создали петицию с требованиями уволить директора драмтеатра Александра Кривовичева

15 января 2024 в 09:26
Калужане создали петицию с требованиями уволить директора драмтеатра Александра Кривовичева
В Калуге создали петицию с требованиями уволить директора драмтеатра Александра Кривовичева, сообщает МК в Калуге. Петиция уже разлетелась по социальным сетям. В документе сказано, что глава культурного учреждения плохо справляется со своими обязанностями, некорректно общается с подчинёнными и не учитывает желания зрителей, убирая популярные спектакли.

"Многие актёры вынуждены выйти из состава труппы и работать по контракту. Кривовичев разваливает театр. Александр Анатольевич не желает слышать сотрудников и зрителя. Из репертуара списывают любимые спектакли", - говорится в документе.

Вспомнили в петиции и смерть молодого работника осветительного цеха и скандал с дорогим автомобилем, который планировалось купить за бюджетные деньги. Однако, все эти происшествия никак не повлияли на решение властей о снятии директора с должности. Кривовичев по-прежнему остаётся руководителем драмтеатра.

Стоит отметить, что в социальных сетях также активно обсуждается конфликт директора и яркого актёра Игоря Кумицкого. Создаётся впечатление, что слишком много сил работники сферы культуры тратят на какие-то «разборки» вместо того, чтобы заняться улучшением качества работы. От министерства культуры региона пока никаких комментариев не было.
Прочтений: 4187
Поделиться новостью