Шапша запретил калужским чиновникам новогодние корпоративы

Наступают новогодние праздники. Мы живем и работаем в условия специальной военной операции, поэтому никаких корпоративных мероприятий в органах власти Калужской области и муниципалитетах быть ни в коем случае не должно. Обратите на это внимание и доведите до всех подведомственных организаций, до всех коллег о необходимости соблюдения корректного корпоративного поведения.
Отметим, что впервые калужские чиновники остались без новогодних корпоративов в 2020 году из-за пандемии коронавируса. В 2021 из-за прололжающейся пандемии корпоративы также не состоялись. В 2022 и 2023 годах также было решено отказаться от данных мероприятий, но уже по другой причине - в связи с проведением спецоперации.

Сегодня все наши усилия должны быть направлены на то, чтобы помочь участникам СВО и их семьям. Если есть дополнительные средства, которыми вы располагаете, то направьте их на эти благие важные цели. Уверен, что все меня правильно услышат!