Очередная пьянка в Калуге закончилась поножовщиной

11 декабря 2025 в 10:59
В Калуге полицейские задержали 35-летнего местного жителя, которого подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Сообщение о пострадавшем поступило в дежурную часть из больницы — медики сообщили, что к ним доставлен мужчина с ножевым ранением. Полицейские быстро установили возможного участника конфликта.

По предварительным данным, подозреваемый пришёл в гости к знакомым. Во время застолья между ним и хозяином квартиры вспыхнул спор, который перерастал в драку. В какой-то момент гость использовал нож, после чего покинул место происшествия. Очевидцы сразу вызвали экстренные службы.

Медики оценили травму как причинившую тяжкий вред здоровью. Следователи возбудили уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ. Мужчина заключён под стражу, расследование продолжается.

Санкция статьи предусматривает до 10 лет лишения свободы.
Прочтений: 1931
Поделиться новостью