Жители дачного кооператива в Пучково устали бороться с бесконечными свалками, которые растут вокруг их участков. Люди годами пытаются сохранить чистоту природы, но кто-то постоянно привозит сюда строительный мусор.
Вот такое сообщение мы получили от подписчицы:
Пучково! Боремся мы всем дачным кооперативом со свалками организованными вокруг поля. Постоянно туда кто-то свозит строительный мусор. Вот и сегодня удалось таки одних из этихсвиней схватить за их копыта. Люди в возрасте, на нормальной машине. Целый багажник стекла, всё стекло благополучно выгрузилось на наше поле возле наших дачь. Подходим и спрашиваем, а в чем собственно дело? Зачем они это делают? На что был получен ответ: "Ну это же стекло." Мол, выкинули и выкинули, что такого. И продолжает просто в наглую выгружать стекла из багажника. Говорю, что мы боремся с этими несанкционированными свалками, а вы приехали неизвестно откуда и выкидываете свой мусор! Но свинье закон не писан. Достала телефон чтобы зафиксировать и отправить в соответствующие службы для оформления этим свиньям штрафа за выброс мусора в неположенном месте. Почему моя природа и моё родное СНТ, где я отдыхаю и наслаждаюсь воздухом, должно страдать от хамства и невежества вот таких вот невоспитанных свиней.
