Жители домов на Минской улице оказались в заложниках у коммунальной катастрофы. Возле дома №26 из люка бьет настоящий фонтан нечистот, который стремительно заливает все вокруг.
Но если на улице это просто неприятное зрелище, то внутри соседних домов №31 и №34 ситуация превратилась в настоящий кошмар. Люди жалуются на невыносимый запах фекалий, который пропитал все пространство - от первого до десятого этажа. Зловоние добралось даже до лифтов, превращая ежедневные поездки в испытание для нервов и желудка.
Вчера жильцы пытались достучаться до аварийной службы, но помощи не дождались. Ответ диспетчеров шокировал: проблему пообещали решить не раньше понедельника. При этом сотрудники службы поспешили снять с себя ответственность, переложив всю вину на застройщика. Тот, в свою очередь, не спешит исправлять ситуацию.
