"Крышепад" на Грабцевском шоссе создал опасную ситуацию для жителей и детей, посещающих ближайшую школу.
От подписчика 👇
На Грабцевском шоссе крышепад, самый настоящий, причем крыши сносит не только у ветхих двухэтажных домов, но и у хрущёвок. А тем временем, рядом 12я школа, ходят дети, люди иду на Лампочку, в общем почаще смотрите на небо, чтоб не получить куском шифера по лбу. Интересно, когда это починят
