Вот такое сообщение мы получили от подписчицы:
Доброго утра. Интересует, кому помешало это молодое дерево по улице Плеханова?!.🙄 Врядли планируется посадка нового дерева, да и зачем , если это было молодое и здоровое. В центре итак не особо зелено! Этот пенек ежегодно обрастал и радовал глаз! Вечный беспредел в городе!
