Жители Думинич пытаются привлечь внимание властей к коммунальным проблемам. Одна из местных жительниц оставила эмоциональный комментарий под постом губернатора, описав текущую ситуацию в поселке.
В Думиничах не только месяц отключён интернет, но и туманности нагнали в прямом смысле : не видим, не слышим, не говорим. Прогресс 🤷♀️
